1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Станционный смотритель (2003)
Станционный смотритель (2003)

Станционный смотритель (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Том МакКарти
  • В ролях:
    Питер Динклэйдж, Патришия Кларксон, Бобби Каннавале, Мишель Уильямс, Рэйвен Гудвин, Пол Бенджамин, Джон Слэттери, Джейс Барток, Джо Ло Трульо, Линн Коэн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Станционный смотритель (2003)»:

Финбар МакБрайд - карлик. Этим он обречен на постоянные высмеивания на улице и косые взоры со стороны сообщества. Он всегда привлекает внимание, но не так как ему бы хотелось. Его обижают, пользуются его бессилием, а кто-то и вовсе сразу берется за фотоаппарат, дабы сфотографировать «иного» человека. Как следствие, Фин привык жить в одиночестве, ему занимательней читать книгу, чем поддерживать беседу с кем-либо, так как он не ждёт чистосердечней беседы, в нем видят лишь предмет жалости, а он не терпит такого отношения. Сообщество не принимает таких, как он, он - изгой.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Станционный смотритель (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Станционный смотритель (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Станционный смотритель (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Станционный смотритель (2003)
Комментировать
Прокомментировать