1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучший друг мужчины (2004)
Лучший друг мужчины (2004)

Лучший друг мужчины (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Роб Лундсгаард
  • В ролях:
    Александр Чаплин, Джордан Лэдд, Том МакГоуэн, Александра Бойд, Крис Коппола, Дэвид Мур, Кармен Мормино, Брайан Пот, Стив Сусскинд, Линдсей Слоун
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Лучший друг мужчины (2004)»:

Все великолепно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят копаться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блещущая идея.

Наконец-то он сможет окончить свой роман! Скоро переделав основную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как словно пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен настолько подружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг друга.

Стивена неизбежно влечет к Ребекке, но, как и его четвероногий друг, он не может сказать ни слова о своей ЛЮБВИ.
0
5.1
+5 1

Качество SD

Лучший друг мужчины (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучший друг мужчины (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучший друг мужчины (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лучший друг мужчины (2004)
Комментировать
Прокомментировать