1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американская романтика (2016)
Американская романтика (2016)

Американская романтика (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Закари Адлер
  • В ролях:
    Нолан Джерард Фанк, Джон Сэвэдж, Дэйви Чейз, Джеймс Дювал, Дайан Фарр, Марк Бун Джуниор, Барлоу Джейкобс, Мей Меланкон, Sofia Mali, Бланка Бланко
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор, Eng.Original
О чём фильм «Американская романтика (2016)»:

Агент ФБР в отставке рассказывает писательнице историю о том, как он расследовал серию страшных убийств. И перед их глазами проносятся события того медли. Убийца на воле и полиция идет по следу. А в это время, молодожены, у которых ломается машина на сельской дороге в глуши, стучатся в дом к водителю грузовика, который разочаровался в американской мечте после того, как его жену парализовало и отняло жизнь их сына. Когда парочка принимает приглашение водителя зайти в дом, бешеная история ставит под сомнение подлинную ценность любви и американской романтики.
0
4.1
+5 1

Качество SD

Американская романтика (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американская романтика (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американская романтика (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американская романтика (2016)
Комментировать
Прокомментировать