1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Институт Аттикус (2014)
Институт Аттикус (2014)

Институт Аттикус (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Крис Спарлинг
  • В ролях:
    Риа Килстедт, Уильям Мапотер, Шэрон Мофан, Гарри Гронер, Джон Рубинстайн, Джулиан Акоста, Лу Битти мл., Энн Бетанкур, Ивар Броггер, Джейк Карпентер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Институт Аттикус (2014)»:

Генри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями - телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много различных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и последующие исследования проводились под контролем армии. Все последующие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки беса и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они разумеют, что не со всякой властью они могут справиться.
0
5.5
-1 1

Качество HD (720p)

Институт Аттикус (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Институт Аттикус (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Институт Аттикус (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Институт Аттикус (2014)
Комментировать
Прокомментировать