1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Босс в гостиной (2013)
Босс в гостиной (2013)

Босс в гостиной (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Лука Миньеро
  • В ролях:
    Паола Кортеллези, Рокко Папалео, Лука Арджентеро, Анджела Финоккьяро, Але, Франц, Массимо Де Лоренцо, Marco Marzocca, Saul Nanni, Lavinia De' Cocci
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Босс в гостиной (2013)»:

Кристина удачный врач-трансплантолог, живущий в маленьком городке на севере Италии. Ей удалось построить образцовую семью с супругом Микеле и двумя великолепными детьми.

Однажды после звонка в полицейский участок Кристина узнаёт, что её брат замешан в крупном процессе над мафией. Брат, которого, она не видела 15 лет, просит провести некоторое время под семейным арестом в её доме. Через силу Кристина даёт своё согласие. Все планы и обыкновенная рутина семьи пойдут кувырком после появления в ней не приученного к превосходным манерам всего в татуировках и золотых цепях дядюшки Чиро.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Босс в гостиной (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Босс в гостиной (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Босс в гостиной (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Босс в гостиной (2013)
Комментировать
Прокомментировать