1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. До встречи с тобой (2016)
До встречи с тобой (2016)

До встречи с тобой (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Теа Шэррок
  • В ролях:
    Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет МакТир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл, Дженна Коулман, Мэттью Льюис, Бен Ллойд-Хьюз, Ванесса Кирби, Стивен Пикок
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «До встречи с тобой (2016)»:

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, быстрее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надобно сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу быстро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

До встречи с тобой (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

До встречи с тобой (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть До встречи с тобой (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму До встречи с тобой (2016)
Комментировать
Прокомментировать