1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Местные (2003)
Местные (2003)

Местные (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Грег Пейдж
  • В ролях:
    Джон Баркер, Дуэйн Камерон, Кейт Эллиотт, Айди Уокер, Пол Гловер, Питер МакКоли, Дэйв Гибсон, Глен Леви, Кэйти Фергюсон, Марк Кингэн
О чём фильм «Местные (2003)»:

Двое юношей отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парнишки на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку.

Парни не могут устоять перед обольщеньем. И абсолютно видя. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во сумраке ночи затаились... Местные.
0
5.8
+3 3

Качество 720–1080

Местные (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Местные (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Местные (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Местные (2003)
Комментировать
Прокомментировать