1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новичок (2002)
Новичок (2002)

Новичок (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Джон Ли Хэнкок
  • В ролях:
    Деннис Куэйд, Рэйчел Гриффитс, Джей Эрнандес, Бет Грант, Энгус Т. Джонс, Брайан Кокс, Рик Гонсалес, Чэд Линдберг, Анджело Спиццирри, Ройс Д. Эпплгейт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Новичок (2002)»:

Фильм основан на реальной истории тренера, который в один великолепный момент разумеет, что исполнять свои мечты никогда не посещает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет главенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из заключительной первой, на большие дела. Именно тогда Джим разумеет, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в идеях.
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Новичок (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новичок (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новичок (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новичок (2002)
Комментировать
Прокомментировать