1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Час расплаты (2003)
Час расплаты (2003)

Час расплаты (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, детектив
  • Режисер:
    Джон Ву
  • В ролях:
    Бен Аффлек, Ума Турман, Аарон Экхарт, Пол Джаматти, Колм Фиор, Джо Мортон, Майкл С. Холл, Питер Фридман, Кэтрин Моррис, Ивана Миличевич
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Час расплаты (2003)»:

Майкл Дженнингс - специалист по реверс-инжинирингу, которому регулярно стирают память после работы над сокровенными высокотехническими проектами. Майкл соглашается принять участие в проекте его ветхого знакомого Джеймса Ретрика, генерального начальника компании Allcom, который пообещал Дженнингсу акции крупнейшей компании и минимум восьмизначный гонорар, которого хватит до конца беззаботной жизни. Но работа над проектом продлится около трёх лет. Так как проект секретный, то Майкла предостерегают, что ему сотрут память за те три года его работы.

Прошло три года, Майклу стирают память, и он преисполненный ощущением радости о быстром богатстве направляется в банк. Там Дженнингс и узнаёт, что он четыре недели назад отказался от своих акций, которые стоят 92 миллиона долларов. У него остаётся лишь конверт с предметами, которые, по идее, принадлежали ему, когда он прибыл в комплекс, но предметы совсем не те, что были ещё три года назад. Майкл вскоре разумеет, что эти предметы помогут ему выжить и вспомнить что-то очень главное, так как Allcom и ФБР начинают охотиться за ним.
0
7.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Час расплаты (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Час расплаты (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Час расплаты (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Час расплаты (2003)
Комментировать
Прокомментировать