1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)
В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)

В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Седрик Анже
  • В ролях:
    Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Пьерик Турнье, Александр Карьер, Франсуа-Доминик Блен, Фрэнк Андриё
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)»:

На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, обитатели Уазы непрерывно испытывают тревогу и страх: на улицах буйствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Врываясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, злоумышленник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге.

Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые вероятные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он - молодой и боязливый жандарм, водящий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как примерный жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные правонарушения...
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)
Комментировать
Прокомментировать