1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В поисках древней гробницы (2002)
В поисках древней гробницы (2002)

В поисках древней гробницы (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    3 часа 2 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, детектив
  • Режисер:
    Себастьян Нимэнн
  • В ролях:
    Матиас Кеберлин, Найке Ривелли, Ману Любовски, Ганс Диль, Дитрих Холлиндербаумер, Хайнрих Гискес, Робинзон Райхель, Клаус Грюнберг, Пьер Семмлер, Франк Шарль
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «В поисках древней гробницы (2002)»:

Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней - такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки странника во медли, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, грозящая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными мощами.

А в руках Штеффена - зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он полагается найти разгадку этой невозможной скрыты, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса...
0
7.3
+5 2

Качество DVDRIP 720p

В поисках древней гробницы (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках древней гробницы (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках древней гробницы (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В поисках древней гробницы (2002)
Комментировать
Прокомментировать