1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000)
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000)

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Роджер Камбл
  • В ролях:
    Робин Данн, Сара Томпсон, Кери Линн Прэтт, Эми Адамс, Бэрри Флэтмэн, Мими Роджерс, Тереза Хилл, Барклай Хоуп, Тейн МакКлюр, Дэвид Макилрайт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000)»:

Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он желает начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать схожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь начальника его новой школы. Она отличается от иных девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в заключительную шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин - для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя - стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000)
Комментировать
Прокомментировать