1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Быстрая прогулка (2014)
Быстрая прогулка (2014)

Быстрая прогулка (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Нильс Арден Оплев
  • В ролях:
    Виллас Бёэ, Андерс В. Бертельсен, Сидсе Бабетт Кнудсен, Фредерик Винтер Расмуссен, Kraka Donslund Nielsen, Jens Malthe Næsby, Magnus Blach, Бодил Лассен, Курт Равн, Анетт Стёвельбек
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Быстрая прогулка (2014)»:

В фильме отображены события двух недель 1976 года. В провинциальном датском городке живёт Мартин Эстергорд, ему четырнадцать лет, он одарённый спортсмен и вскоре его ждёт конфирмация - впереди взрослая жизнь. Однако, повзрослеть ему пришлось раньше: неожиданно помирает его мать. Брат и отец убиты горем и де-факто старшим в семье становится Мартин, на его плечи ложится забота о доме, об папе и брате. У Мартина лишь два недалёких друга - Ким и Кристина, у которых он отыскивает успокоение и поддержку. Когда дружба перерастает в любовь, Мартину предстоит сделать непростой выбор.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Быстрая прогулка (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Быстрая прогулка (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Быстрая прогулка (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Быстрая прогулка (2014)
Комментировать
Прокомментировать