1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Холод в июле (2014)
Холод в июле (2014)

Холод в июле (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, драма
  • Режисер:
    Джим Микл
  • В ролях:
    Майкл С. Холл, Сэм Шепард, Дон Джонсон, Винесса Шоу, Ник Дамичи, Уайатт Расселл, Тим Лайчик, Лэнни Флаэрти, Броган Холл, Грег Расселл Кук
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Холод в июле (2014)»:

Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, нечаянно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске злоумышленника, труп отобрали и скоро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится оберегать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на дощечке с фотографиями разыскиваемых злоумышленников он видит знакомую фамилию Рассел, но безусловно неизвестное личико. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его ином, приватным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за празднество справедливости.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Холод в июле (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холод в июле (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холод в июле (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Холод в июле (2014)
Комментировать
Прокомментировать