1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фанатка (2002)
Фанатка (2002)

Фанатка (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Джон Полсон
  • В ролях:
    Джесси Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплби, Кейт Бёртон, Клейн Кроуфорд, Джейсон Риттер, Киа Гудвин, Дэн Хедайя, Майкл Хиггинс, Ник Сэндоу
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Фанатка (2002)»:

Бен Кронин - баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных приятелей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не мыслите, что все это дается ему легко - каждый день Бен проводит в бассейне много часов в постоянных тренировках, работает в местной клинике и с трудом обретает время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» - Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи достаточно безвинны, но она желает большего... Соблазнение Бена - лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно - его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство...
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Фанатка (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фанатка (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фанатка (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фанатка (2002)
Комментировать
Прокомментировать