1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный тюльпан (1963)
Черный тюльпан (1963)

Черный тюльпан (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Франция, Италия, Испания
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Кристиан-Жак
  • В ролях:
    Ален Делон, Вирна Лизи, Адольфо Марсильяч, Доун Аддамс, Аким Тамирофф, Лаура Валенсуэла, Жорж Риго, Франсис Бланш, Хосе Хаспе, Перла Кристаль
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Черный тюльпан (1963)»:

Накануне Французской революции в тихой провинции жуткий страх наводит на знатных негодяев загадочный разбойник в маске, чьим фирменным знаком стал черный тюльпан. Неуловимый мститель находчив, безбоязнен, добропорядочен и умен, он великолепный наездник и гений фехтования. Дворянин Жульен - неосторожный неженка, неразумный и боязливый - совсем на него не схож. Но никто не знает, что есть нечто, сильно связывающее этих двоих.
0
7.6
+5 5

Качество HD (720p)

Черный тюльпан (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный тюльпан (1963) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный тюльпан (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный тюльпан (1963)
Комментировать
Прокомментировать