1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Малышка на миллион (2004)
Малышка на миллион (2004)

Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Клинт Иствуд
  • В ролях:
    Клинт Иствуд, Хилари Суэнк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О'Бирн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Малышка на миллион (2004)»:

Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не наилучшие времена. Из-за трудных отношений со своей дочерью он длинное время не дозволял себе привязываться к кому-либо, опасаясь опять пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она желает, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не желает брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги превозмогает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что устремляются к одному и тому же: пренебрегать прошлое и обрести семью. Впереди их ждет основное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли...
0
8.1
+5 2

Качество FHD (1080p)

Малышка на миллион (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Малышка на миллион (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Малышка на миллион (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Малышка на миллион (2004)
Комментировать
Прокомментировать