1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)
Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1975
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, фантастика, драма, комедия
  • Режисер:
    Джим Шармен
  • В ролях:
    Тим Карри, Сьюзен Сарандон, Бэрри Боствик, Ричард О'Брайэн, Патриция Куинн, Нелл Кэмпбелл, Джонатан Адамс, Питер Хинвуд, Мит Лоаф, Чарльз Грей
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)»:

Отправившись в странствие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в громадном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым творением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в яростном темпе.

Этот дом и все его жители существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, вероятно все то, что неприемлемо в приличном сообществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то иной планете, улететь с которой дано не каждому.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)
Комментировать
Прокомментировать