1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клетка для пташек (1996)
Клетка для пташек (1996)

Клетка для пташек (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Майк Николс
  • В ролях:
    Робин Уильямс, Нэйтан Лейн, Джин Хэкмен, Дайэнн Уист, Хэнк Азария, Дэн Футтерман, Калиста Флокхарт, Кристин Барански, Том МакГоуэн, Грант Хеслов
  • Озвучка:
    НТВ+, Варус-Видео, Союз Видео, П.Карцев, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Клетка для пташек (1996)»:

Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, образцовой. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их комфортное спокойствие неожиданно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того - сенатор с женой - теснее в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и обязано состояться их знакомство с мистером и миссис Образцовая Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ждёт застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
0
7.2
+5 5

Качество HD (720p)

Клетка для пташек (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клетка для пташек (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клетка для пташек (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клетка для пташек (1996)
Комментировать
Прокомментировать