1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рудо и Курси (2008)
Рудо и Курси (2008)

Рудо и Курси (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 43 минуты
  • Страна:
    Мексика, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Карлос Куарон
  • В ролях:
    Гаэль Гарсиа Берналь, Диего Луна, Гильермо Франселья, Долорес Эредия, Адриана Пас, Джессика Мас, Сальвадор Сербони, Таня Эсмеральда Агиляр, Хоакин Косио, Альфредо Альфонсо
О чём фильм «Рудо и Курси (2008)»:

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата - простые деревенские мексиканские парнишки - страстные игроки местной команды. Тато - нахальный форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. Единожды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от забавы братьев, но в сборную он может брать лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых одолевает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную благовидных женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая постоянно конкурирует с клубом, где играет его родной брат. Единожды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились личиком к личику... С каким счетом закончится эта забава?
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Рудо и Курси (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рудо и Курси (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рудо и Курси (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рудо и Курси (2008)
Комментировать
Прокомментировать