1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посейдон (2006)
Посейдон (2006)

Посейдон (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Вольфганг Петерсен
  • В ролях:
    Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Бэррет, Ричард Дрейфусс, Эмми Россам, Миа Маэстро, Майк Фогель, Кевин Диллон, Фредди Родригес, Джимми Беннетт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Посейдон (2006)»:

Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие роскошный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула громадная приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, исполняя указания капитана, остаются в основном танцзале и ждут поддержки с берега, профессиональный картежник Дилан Джонс отыскивает свой путь к спасению.

Компанию Дилану вопреки его желанию сочиняют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним приобщаются робкая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невозможные усилия, чтобы выбраться из утопающего корабля на поверхность...
0
6.5
+1 3

Качество FHD (1080p)

Посейдон (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посейдон (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посейдон (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посейдон (2006)
Комментировать
Прокомментировать