1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Завтрак на Плутоне (2005)
Завтрак на Плутоне (2005)

Завтрак на Плутоне (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    Ирландия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Нил Джордан
  • В ролях:
    Киллиан Мёрфи, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Стивен Ри, Рут Негга, Гэвин Фрайдей, Ева Бертистл, Лоуренс Кинлан, Рут МакКейб, Лиам Каннингэм
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Проф. Двоголосий
О чём фильм «Завтрак на Плутоне (2005)»:

Деяние происходит в 70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден - незаконнорожденный сын священника, живущего в малюсеньком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он великолепно осознает, что он - «белая ворона» в своем родном ирландском городке. Патрик, или Китэн, как он предпочитает, чтобы его именовали, выживает здесь только благодаря своему разуму, остроумию и шарму.

В поисках матери он перебирается в Лондон. Великой город привлекает его, раскрывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну теснее не надобно столь старательно прятать от окружающих свою подлинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он разумеет уязвимость Лондона и чувствует на себе всю правду великого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Завтрак на Плутоне (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Завтрак на Плутоне (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Завтрак на Плутоне (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Завтрак на Плутоне (2005)
Комментировать
Прокомментировать