Бэмби (1942)

Бэмби (1942) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1942
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд
  • В ролях:
    Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри, Питер Бен, Тельма Бордман, Джанет Чэпман, Джинн Кристи, Долин Брэмстон Кук, Мэрион Дарлингтон, Тим Дэвис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Ю. Живов, А. Михалев, А. Гаврилов, В. Горчаков, Eng.Original
О чём мультфильм «Бэмби (1942)»:

Единожды утром на махонькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби выучился ходить и беседовать он обзавелся приятелями - кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А единожды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с махонькой веселой оленихой - Фэйлин. Но жизнь в лесу посещает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья - все звери начали в панике удирать, и тогда Бэмби впервые услышал ужасное слово - Человек.
0
8.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Бэмби (1942) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бэмби (1942) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бэмби (1942) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Бэмби (1942)
Комментировать
Прокомментировать