1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За мной последний танец (2001)
За мной последний танец (2001)

За мной последний танец (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Томас Картер
  • В ролях:
    Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни, Бьянка Лоусон, Винс Грин, Гарлэнд Уитт, Элизабет Оас, Артел Каяру
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «За мной последний танец (2001)»:

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из малюсенького городка безумно хотелось стать известной балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.

Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся - афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его благовидной сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает выучить девушку всем мудростям хип-хопа.

Сара оказалась великолепной воспитанницей, но внезапно для себя начала испытывать то, что американцы именуют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

За мной последний танец (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За мной последний танец (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За мной последний танец (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму За мной последний танец (2001)
Комментировать
Прокомментировать