1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Огненная стена (2006)
Огненная стена (2006)

Огненная стена (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал
  • Режисер:
    Ричард Лонкрэйн
  • В ролях:
    Харрисон Форд, Пол Беттани, Вирджиния Мэдсен, Карли Шредер, Джимми Беннетт, Мэри Линн Райскаб, Роберт Патрик, Роберт Форстер, Алан Аркин, Мэттью Карри Холмс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Tycoon, Рус. Проф. двухголосый, Е. Гранкин, Ю. Немахов, Так Треба Продакшн, Eng.Original
О чём фильм «Огненная стена (2006)»:

Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд удачно работает в одном из банков Сиэтла. В собственной жизни у Джека тоже все складывается успешно: у него примечательная жена-архитектор Бет и двое великолепных детей. Однако Джек не додумывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться нещадный и расчетливый вор.

Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с поддержкою шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек обязан осуществить задуманную им хитрую операцию и спасти недалёких ему людей...
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Огненная стена (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Огненная стена (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Огненная стена (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Огненная стена (2006)
Комментировать
Прокомментировать