1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поединок (2005)
Поединок (2005)

Поединок (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, спортивный
  • Режисер:
    Джастин Лин
  • В ролях:
    Джеймс Франко, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер, Мэка Фоли, Джим Пэррак, Донни Уолберг, Брайан Гудман, Билли Финниган, Кэти Хейн, Джимми Лин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Поединок (2005)»:

Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что основные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.

Беспощадная муштра, требовательная дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него словно каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня выбирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее нажимать на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.

Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единственный способ выжить в аду - завоевать почтение основного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим истязателем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе - на ринге...
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Поединок (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поединок (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поединок (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поединок (2005)
Комментировать
Прокомментировать