1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шпион, который меня любил (1977)
Шпион, который меня любил (1977)

Шпион, который меня любил (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Льюис Гилберт
  • В ролях:
    Роджер Мур, Барбара Бах, Курд Юргенс, Ричард Кил, Кэролайн Манро, Уолтер Готелл, Джеффри Кин, Бернард Ли, Джордж Бейкер, Майкл Билингтон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Шпион, который меня любил (1977)»:

Спасая мир от безумного лиходея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с поддержкою сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с прелестной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его послушным слугой Джозом.

Это по-истинному громадного размера детина с стальными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют безусловно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять различными видами ракет.
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Шпион, который меня любил (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпион, который меня любил (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпион, который меня любил (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шпион, который меня любил (1977)
Комментировать
Прокомментировать