1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Морпехи (2005)
Морпехи (2005)

Морпехи (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, военный
  • Режисер:
    Сэм Мендес
  • В ролях:
    Джейк Джилленхол, Питер Сарсгаард, Джейми Фокс, Лукас Блэк, Брайан Джерати, Джейкоб Варгас, Лас Алонсо, Ивэн Джонс, Крис Купер, Деннис Хейсбёрт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Немахов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Морпехи (2005)»:

Деяние картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - наследственный военный. После курса подготовки в специальном таборе его отправляют на Ближний Восток, где идут военные деяния.

Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от нестерпимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.

Суоффорд и его друзья-однополчане делают все вероятное, чтобы поддержать друг друга в этой трудной обстановке. Ощущая себя абсолютно чужими в этой стране, они принуждены сражаться с невидимым неприятелем за неизвестные им идеалы...
0
7.0
+2 2

Качество FHD (1080p)

Морпехи (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морпехи (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морпехи (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Морпехи (2005)
Комментировать
Прокомментировать