1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джинна вызывали? (1996)
Джинна вызывали? (1996)

Джинна вызывали? (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, фэнтези, комедия, семейный
  • Режисер:
    Пол Майкл Глейзер
  • В ролях:
    Шакил О'Нил, Фрэнсис Капра, Элли Уокер, Джеймс Эйксон, Джон Костелло, Маршалл Манеш, Фаун Рид, Джоэнн Харт, Брэндон Дюран, Уэйд Дж. Робсон
  • Озвучка:
    СТС, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов
О чём фильм «Джинна вызывали? (1996)»:

Малюсенького Макса в школе и на улице оскорбляют злобные мальчишки. Родители у него давно расстались, и мама нашла нового мужчину, который Максу совсем не нравится. Макс любит глядеть на звёзды и грезить о том, что когда-нибудь папа и мама помирятся и снова будут вместе.

И вот единожды, спасаясь от хулиганов, Макс проваливается в подвал ветхого дома и пробуждает ото сна Казаама, истинного джинна, чернокожего верзилу с доброй физиономией. Казаам, как и надеется сказочному джинну, предлагает Максу загадать три желания. Ирония состоит в том, что джинн не очень-то любит людей...
0
5.9
+1 1

Качество SD

Джинна вызывали? (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джинна вызывали? (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джинна вызывали? (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джинна вызывали? (1996)
Комментировать
Прокомментировать