1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Иллюзия полета (2005)
Иллюзия полета (2005)

Иллюзия полета (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, детектив
  • Режисер:
    Роберт Швентке
  • В ролях:
    Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихан, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шэйн Эдельман, Мэри Галлахер, Хейли Рэмм
  • Озвучка:
    Eng.Original, Рус. Дублированный, 1+1, ICTV (укр.)
О чём фильм «Иллюзия полета (2005)»:

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, исполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт внезапно бесследно исчезает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после несвоевременной кончины супруга, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верующим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она теснее сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Разумея, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой разум и смекалку.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Иллюзия полета (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Иллюзия полета (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Иллюзия полета (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Иллюзия полета (2005)
Комментировать
Прокомментировать