1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убить человека (2014)
Убить человека (2014)

Убить человека (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Чили, Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Алехандро Фернандес Альмендрас
  • В ролях:
    Даниэль Кандиа, Алехандра Яньес, Дэниэл Антивило, Ариэль Мателуна, Jennifer Salas, Don Willie, Паула Леонсини, Daniel Urrutia, Эдуардо Вильялобос, Sol Banoviez
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Убить человека (2014)»:

Район, где живет порядочный семьянин, представитель среднего класса Хорхе, оказывается во власти уличных хулиганов. Единожды ночью, возвращаясь с работы, герой подвергается нападению. Сын Хорхе пытается защитить отца, но получает огнестрельное ранение. Вместе с супругой Мартой Хорхе отыскивает поддержку у правоохранительных органов, но сталкивается с беззаконием и нескончаемой чередой бюрократических процедур. Беспомощные перед злодеями, герои фильма маются от страха и унижений, пока Хорхе, оказавшийся загнанным в угол, не осознает, что обязан брать ситуацию в свои руки.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Убить человека (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убить человека (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убить человека (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убить человека (2014)
Комментировать
Прокомментировать