1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трое негодяев в скрытой крепости (1958)
Трое негодяев в скрытой крепости (1958)

Трое негодяев в скрытой крепости (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Акира Куросава
  • В ролях:
    Тосиро Мифунэ, Минору Тиаки, Каматари Фудзивара, Сусуму Фудзита, Такаси Симура, Миса Уехара, Эйко Миёси, Тошико Хигути, Ю Фудзики, Ёсио Цутия
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Трое негодяев в скрытой крепости (1958)»:

Давным-давно, в далекой Японии буянили феодальные войны. Молодая, великолепная и решительная принцесса, наследница управляющего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб принуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не знаменитой крепости от неминуемой погибели.

Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план - под видом обычных крестьян, отправиться в дорогу с багажом золота, спрятанного в дровах.

В помощники они брали себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем ином, кроме как о золоте и размышлять не могли.
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Трое негодяев в скрытой крепости (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трое негодяев в скрытой крепости (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трое негодяев в скрытой крепости (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трое негодяев в скрытой крепости (1958)
Комментировать
Прокомментировать