1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ковбои против пришельцев (2011)
Ковбои против пришельцев (2011)

Ковбои против пришельцев (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, вестерн
  • Режисер:
    Джон Фавро
  • В ролях:
    Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд, Сэм Рокуэлл, Адам Бич, Пол Дано, Ноа Рингер, Кит Кэрредин, Рауль Трухильо, Клэнси Браун
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Рус. Одноголосый, Eng.Original, Укр. Дубльований
О чём фильм «Ковбои против пришельцев (2011)»:

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Путешественник скоро узнает, что обитатели городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по указу полковника Долархайда, верховодящего в этой местности стальной рукой.

Вскоре странное поведение обитателей объясняется. Периодически с неба обрушиваются страшащие творения, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Основной герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
0
5.9
+4 10

Качество FHD (1080p)

Ковбои против пришельцев (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ковбои против пришельцев (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ковбои против пришельцев (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ковбои против пришельцев (2011)
Комментировать
Прокомментировать