1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Секретарша (2001)
Секретарша (2001)

Секретарша (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Стивен Шейнберг
  • В ролях:
    Мэгги Джилленхол, Джеймс Спэйдер, Джереми Дэвис, Лесли Энн Уоррен, Стивен МакХэтти, Патрик Бошо, Джессика Так, Оз Перкинс, Эми Локейн, Мэри Джой
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Секретарша (2001)»:

В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает маленькими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.

Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т. д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так превосходно, как хотелось бы. Вот тут-то и раскрывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое занимательное!
0
7.0
+5 23

Качество HD (720p)

Секретарша (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секретарша (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секретарша (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Секретарша (2001)
Комментировать
Прокомментировать