1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крестный путь (2013)
Крестный путь (2013)

Крестный путь (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дитрих Брюггеманн
  • В ролях:
    Люси Арон, Анна Брюггеманн, Клаус Майкл Кэмп, Мориц Кнапп, Бирге Шаде, Флориан Штеттер, Свен Таддикен, Леа ван Акен, Франциска Вайс, Georg Wesch
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Крестный путь (2013)»:

Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт сообразно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария мыслит и делает, находится на суде перед Всевышним. И так как Господь требовательный наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто удерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разжигаются, когда кончаются доводы в спорах с учителями и лекарями. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей присягой оставаться верной сердцем лишь Господу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
0
7.1
+1 1

Качество BD 720p

Крестный путь (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крестный путь (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крестный путь (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крестный путь (2013)
Комментировать
Прокомментировать