1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горячая кровь юности (2014)
Горячая кровь юности (2014)

Горячая кровь юности (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ли Ён-у
  • В ролях:
    Пак По-ён, Ли Джон-сок, Ли Сэ-ён, Ким Ён-гван, Ра Ми-ран, Ким Хи-вон, Пак Чон-мин, Hyun-tak Shin, Квон Хэ-хё, Ким Джин-у
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём фильм «Горячая кровь юности (2014)»:

В средней школе сельского городка учится Чжун Гил, являющийся самым великим сердцеедом города. Этот Казанова может одним взором и взмахом ресниц заставить любую девушку упасть к его ногам. Не могла ускользнуть от его чар и первая хулиганка школы «малюсенький дьяволенок» Ён Сук, влюбившись в парня без памяти. Однако, нашему красавчику ее любовь не нужна.

В один великолепный день в город из Сеула переезжает Со Хи. Девушка так великолепна и безвинна в своих воздушных белых платьях, как ангелочек, что при виде красотки тают сердца всех без исключения юношей, и в нее влюбляются все поголовно. Не минула эта участь и Чжун Гила, отдавшего ей свое сердце навеки.

Ощущая угрозу со стороны Со Хи, считая ее соперницей, Ён Сук начинает борьбу. Между тем, друг Ён Сук - Кван Сик, являющийся первый воином в своей школе, подозревая некую связь между своей девушкой и Чжун Гилом, начинает преследовать Со Хи, в которую влюблен Чжун Гил...
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Горячая кровь юности (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горячая кровь юности (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Горячая кровь юности (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Горячая кровь юности (2014)
Комментировать
Прокомментировать