1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девятая сессия (2001)
Девятая сессия (2001)

Девятая сессия (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, детектив
  • Режисер:
    Брэд Андерсон
  • В ролях:
    Дэвид Карузо, Стивен Геведон, Пол Гилфойл, Джош Лукас, Питер Муллан, Брендан Секстон III, Чарли Бродерик, Лонни Фармер, Ларри Фессенден, Джуриан Хьюз
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Девятая сессия (2001)»:

Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической больницы. Зло взявшись за работу, юноши не ждали, что в неясных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах ветхой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и нелюбви, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь.

За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит наилучших приятелей в заклятых недругов и параноиков, ставших жертвами убийственного сумасшествия.
0
5.7
+5 2

Качество FHD (1080p)

Девятая сессия (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девятая сессия (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девятая сессия (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девятая сессия (2001)
Комментировать
Прокомментировать