1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Сэм Рэйми
  • В ролях:
    Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Илья Баскин
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, В. Королев, Eng.Original
О чём фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)»:

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Большой силой прибывает Большая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер великолепно выучился жить несколькими жизнями. Он превосходно учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к раскаянию, его наилучший друг Гарри Озборн по-прошлому считает, что именно Человек-паук несет ответственность за несвоевременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется иной могущественный суперзлодей, знаменитый как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает загадочный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации принуждают его встретиться с самым сильным соперником
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
Комментировать
Прокомментировать