1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шанхайские рыцари (2003)
Шанхайские рыцари (2003)

Шанхайские рыцари (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США, Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Дэвид Добкин
  • В ролях:
    Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Донни Йен, Эйдан Гиллен, Аарон Тейлор-Джонсон, Том Фишер, Фэнн Вонг, Оливер Коттон, Элисон Кинг, Константин Грегори
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Шанхайские рыцари (2003)»:

После приручения Бешеного Запада в комедии «Шанхайский полдень», Чон Ванг и Рой О`Баннон - вновь в седле, но на сей раз совсем в ином месте - они оказались в цивилизованном Лондоне в продолжении этого фильма, «Шанхайских Рыцарях».

Когда китайский предатель убивает отца Чона и удирает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, желает того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верует ей.

С поддержкою ласкового инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, акробатический Чон дает Викторианской Англии превосходный пинок, поскольку он одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Шанхайские рыцари (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шанхайские рыцари (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шанхайские рыцари (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шанхайские рыцари (2003)
Комментировать
Прокомментировать