1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Анаклет: Секретный агент (2015)
Анаклет: Секретный агент (2015)

Анаклет: Секретный агент (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Хавьер Руис Кальдера
  • В ролях:
    Иманоль Ариас, Ким Гутьеррес, Александра Хименес, Берто Ромеро, Карлос Аресес, Эдуардо Гомес, Дэни Эль Рохо, Эмилио Гутьеррес Каба, Росси де Пальма, Сильвия Абриль
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Анаклет: Секретный агент (2015)»:

У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бегавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не разумеет, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться возвращать свою возлюбленную.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Анаклет: Секретный агент (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Анаклет: Секретный агент (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Анаклет: Секретный агент (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Анаклет: Секретный агент (2015)
Комментировать
Прокомментировать