1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мисс Перемена (2013)
Мисс Перемена (2013)

Мисс Перемена (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Чо Чхо-щин
  • В ролях:
    Чон Ын-у, Ли Су-джон, Нам Мун-чхоль, Ил-Хан Оо, Щин Ю-джу, Сон Сам-дон, Чин Ён-Ок
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Мисс Перемена (2013)»:

У адвоката Ли Чже Чхила при всех его профессиональных достоинствах есть один великой недостаток - он ужасно трусит в пребывании женщин. Данное обстоятельство множество раз подводило его в зале судебных заседаний: стоит герою взглянуть на женщину-прокурора или женщину-судью, как, можно сказать, что дело теснее практически проиграно - он впадает в ступор и никак не может брать себя в руки.

При всем при этом, Чже Чхил теснее много лет втайне влюблен в свою коллегу, Су Хён, сотрудницу одной из юридических фирм, но никак не найдет в себе отваги признаться ей в своих ощущениях. И вот единожды все в жизни героя резко меняется. Одним дождливым днем он обретает на улице лежащую без сознания девушку. И приносит ее домой...
0
5.6
+5 1

Качество SD

Мисс Перемена (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мисс Перемена (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мисс Перемена (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мисс Перемена (2013)
Комментировать
Прокомментировать