1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убрать из друзей (2015)
Убрать из друзей (2015)

Убрать из друзей (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США, Россия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Леван Габриадзе
  • В ролях:
    Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джакоб Уайсоки, Кортни Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер, Мики Ривер, Кэл Барнс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Убрать из друзей (2015)»:

Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья - Адам, Джес, Кен и Вэл... и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неведомый не начинает им писать. Билли желает знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Приятелям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Убрать из друзей (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убрать из друзей (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убрать из друзей (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убрать из друзей (2015)
Комментировать
Прокомментировать