1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принцесса специй (2005)
Принцесса специй (2005)

Принцесса специй (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Великобритания, Остров Мэн, Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Пол Маеда Берджес
  • В ролях:
    Айшвария Рай Баччан, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра, Адевале Акинойе-Агбаже, Кэролайн Чикези, Анупам Кхер, Шахин Кхан, Сонни Гилл Дулей, Нина Янг, Тоби Марлоу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Принцесса специй (2005)»:

Приобретая ингредиенты для карри и кормас, клиенты комфортного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное - помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, владеет магическим подарком видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, выбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три требовательных обета: никогда не покидать магазин, не дотрагиваться к иным людям и служить только травкам, полностью отрекшись от собственной жизни. Но единожды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в мощах противостоять зародившимся ощущеньям, она нарушает управляла одно за иным, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание...
0
6.6
+3 7

Качество SD

Принцесса специй (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принцесса специй (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принцесса специй (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принцесса специй (2005)
Комментировать
Прокомментировать