1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неуловимый (2005)
Неуловимый (2005)

Неуловимый (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Режисер:
    Жером Салль
  • В ролях:
    Софи Марсо, Иван Атталь, Сами Фре, Жиль Леллуш, Даниэль Ольбрыхский, Самир Гесми, Димитри Рато, Никки Марбо, Оливье Ченеват, Альбан Кастерман
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Неуловимый (2005)»:

Интерпол преследует неуловимого плута Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Словить Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к плуту - обольстительная красавица Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, разумея, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа...
0
7.1
+2 2

Качество HD (720p)

Неуловимый (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неуловимый (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неуловимый (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неуловимый (2005)
Комментировать
Прокомментировать