1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012)
Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012)

Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, биография
  • Режисер:
    Хорхе Инохоса
  • В ролях:
    Betty Beck, Camille Beck, Diane Beck, Misty Beck, Роберт Бек, Mathieu Bitton, Снуп Догг, Билл Дьюк, Justin Gifford, Odie Hawkins
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012)»:

Фильм исследует бурную жизнь Айсберга Слима (1918 - 1992). Он родился в крайней нужде в Чикаго в конце Первой мировой войны, с детства сталкивался с физическим и психологическим насилием, был рано вовлечен в противозаконную жизнь и более 35 лет был сутенером на улицах Чикаго. Но единожды Айсберг открыл в себе писательский талант... Он стал первым темнокожим творцом, пролившим свет на реалии темной стороны уличной жизни. Семь книг, написанных Слимом, получили яростную популярность и стали бестселлерами.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Айсберг Слим: Портрет сутенера (2012)
Комментировать
Прокомментировать