1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С нашими безумными сердцами (2014)
С нашими безумными сердцами (2014)

С нашими безумными сердцами (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ариф Али
  • В ролях:
    Армаан Джайн, Дикша Сетх, Nikita Dutta, Рохини Хаттангди, Akhil Iyer, Гаутами Капур, Zuber k Khan, Sudeep Sahir, Rahul Dev Shetty
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «С нашими безумными сердцами (2014)»:

Два лучших друга — парень Динеш и девушка Каришма — выросли в одной песочнице, но судьба их ненадолго разлучила. После новой встречи главный герой узнает о чаяниях приятельницы, которую отец хочет — помимо ее воли — выдать за незавидного кавалера с изнеженной натурой. Несмотря на ведение беседы в дешевом баре и употребление алкоголя, спутник решает предложить свою помощь, однако очень экстравагантным образом. Фиктивная женитьба позволит решить проблему, а им и дальше наслаждаться жизнью. На утро парень не отказывается от своих слов, и они вместе отправляются на комфортном байке навстречу приключениям. Позвонив родителям и сообщив шокирующую новость, героиня наблюдает волну агрессии и непонимания со стороны близких людей, но отказываться от намеченного не собирается. Живописные пляжи, рестораны, именитые клубы — новая поездка радует максимальным количеством положительных эмоций, но вскоре приходит печальное отрезвление. Из-за неосторожного флирта и совершенных ошибок юноша навлекает на себя гнев невесты поневоле, которая теперь хочет порвать все отношения с «бойфрендом». Однако заключить брак все же необходимо, поэтому подготовка к торжественной церемонии проходит с обидами и ругательствами. К чему приведет кандидатов в молодожены сомнительная авантюра?
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

С нашими безумными сердцами (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С нашими безумными сердцами (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С нашими безумными сердцами (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С нашими безумными сердцами (2014)
Комментировать
Прокомментировать