1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011)
6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011)

6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    42 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Артур Брэдфорд
  • В ролях:
    Трей Паркер, Мэтт Стоун, Энн Гарефино, Фрэнк С. Анон II, Билл Хейдер, Вернон Чатман, Сьюзэн Харвитц Арнесон, Эрик Сточ, Эдриан Бирд, Джек Ших
О чём фильм «6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011)»:

Популярный мультсериал «Южный парк», где главные герои – пятеро учеников американской начальной школы, начал свое существование еще в 1997 году и уже вышло 17 сезонов. Школьники младших классов живут в провинциальном городке под названием Южный Парк, который находится в штате Колорадо. Но это не просто обычные приключения школьников, а сочетание социальной пародии, гротеска и даже китча. Герои мультсериала в повседневной жизни умудрялись поднимать важные вопросы, которые интересовали рядовых американцев: социальные темы, политика и мировые события. В этом документальном фильме создатели и вдохновители «Южного Парка» Трей Паркер и Мэт Стоун рассказывают об идеи создания мультсериала, о его творческом процессе. Мало кому известно, что у Трея и Мэта уходит только 6 дней для создания одного выпуска сериала. Меньше чем за неделю они придумывают концепцию серии, разрабатывают сценарий, шутки и различные моменты. Каждое рабочее утро начинается для них в комнате сценаристов, где появляются новые идеи. Такая интересная работа не может стать рутиной, она больше похожа на веселое приключение. Этот фильм – единственная возможность для любителей мультфильма «Южный Парк» заглянуть за кулисы его творческой лаборатории и узнать все секреты популярного сериала.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 6 дней до эфира: Создание Южного парка (2011)
Комментировать
Прокомментировать