1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ребенок Розмари (1968)
Ребенок Розмари (1968)

Ребенок Розмари (1968) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1968
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Роман Полански
  • В ролях:
    Миа Фэрроу, Джон Кассаветис, Рут Гордон, Сидни Блэкмер, Морис Эванс, Ральф Беллами, Виктория Ветри, Пэтси Келли, Элиша Кук мл., Эммалин Хенри
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Ребенок Розмари (1968)»:

Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхауз переезжают в нью-йоркский Бремфорд. Очень быстро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романом Кастевет, которые то и дело напрашиваются им в друзья.

Однажды Розмари видит странное видение, словно она плывет на яхте с Гаем, который превращается в беса и принуждает её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что их соседи - соучастники адского культа...
0
7.7
+5 4

Качество HD (720p)

Ребенок Розмари (1968) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ребенок Розмари (1968) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ребенок Розмари (1968) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ребенок Розмари (1968)
Комментировать
Прокомментировать