1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Оз: Нашествие летучих обезьян (2015)
Оз: Нашествие летучих обезьян (2015)

Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Альберто Мар
  • В ролях:
    Джордан Энсел, Дино Андраде, Раймундо Армихо, Лурдес Аррути, Ямил Атала, Лилиана Барба Майнеке, Scott Baxter, Mikey Bolts, Эрик Браа, Alexander Aaron Brooker
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Оз: Нашествие летучих обезьян (2015)»:

Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Хитрую Ведьму Запада и добросердечная волшебница Глинда помогла ей возвратиться домой. А друзья Дороти - Пугала, Стальной Дровосек и Отважный Лев - стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было превосходно, пока Глинда по своей доброте не решила дать Хитрой Колдунье Запада еще один шанс.

Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злобная ведьма - есть злобная ведьма, даже без своих чар... Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает малюсенькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не желает служить Хитрой Колдунье Запада.
0
4.7
+5 1

Качество SD

Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Оз: Нашествие летучих обезьян (2015)
Комментировать
Прокомментировать