1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Колония Дигнидад (2015)
Колония Дигнидад (2015)

Колония Дигнидад (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Германия, Франция, Люксембург
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Флориан Галленбергер
  • В ролях:
    Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс, Джинн Вернер, Джулиан Овенден, Август Цирнер, Мартин Вуттке, Николас Барсофф
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Колония Дигнидад (2015)»:

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили сокровенной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» - громадное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов - беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет прежний офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве выгоду умерщвления плоти и безвозмездного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для безжалостных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, смелая стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это ужасное место...
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Колония Дигнидад (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Колония Дигнидад (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Колония Дигнидад (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Колония Дигнидад (2015)
Комментировать
Прокомментировать